Esjot M-Front sprocket 520T 12T KX250 87-98 YZ250 81-98

11.09

Esjot M-Front sprocket 520T 12T KX250 87-98 YZ250 81-98

Tuotetunnus (SKU): R50-32016-12 Osasto:

Kuvaus

Tuotenumero: R50-32016-12

EAN koodi: 4052752052024

Tuotekuvaus (Saksan kielellä)

Esjot Ritzel 520T 12Z KX250 87-98 YZ250 81-98

Esjot ist ein deutscher Produzent der Zweiradindustrie,
mit dem bundesweit umfangreichstem Sortiment an Kettenrädern und Ritzeln.
Für Ritzel wird der Stahl 16 MnCR 5 gemäß OEM Qualität auf CNC Drehautomaten bearbeitet.
Die Verzahnung im Diamond-Cut Verfahren sowie eine Einsatzhärtung von 700 HV 40 bei
einer Einsatztiefe von 0,4mm entsprechen einem hohem Qualitätsanspruch.
Durch moderne Räummaschinen garantiert Esjot ein genaues Passmaß auf der Antriebswelle
mit einer Rund- und Planlauftoleranz von unter 0,1mm.

Jos teillä on kysyttävää tuotteesta, niin ottakaa yhteyttä. Voitte myös hakea tietoa tuotteesta EAN koodilla. 4052752052024

Yhteensopivuus

Tämä tuote sopii seuraaviin malleihin

MerkkiMalliVuosimalliMoottori
MerkkiMalliVuosimalliMoottori
KawasakiKDX1991 - 1997250
KawasakiKDX E1991 - 1994200
KawasakiKL1991 - 1996250
KawasakiKLX R1991 - 1996250
KawasakiKSF Tecate1991250
KawasakiKX1991 - 2002250
KawasakiKX1991500
KawasakiKXF Tecate1991250
KawasakiVN Vulcan1991 - 1992750
YamahaRD F1991350
YamahaWR1991 - 2002250
YamahaXV Virago1991 - 1997250
YamahaYFA Breeze1991 - 1999125
YamahaYFM Warrior1991 - 1997350
YamahaYFZ Banshee1991 - 1998350
YamahaYZ1991 - 1997250
KawasakiKX1992 - 1999250
KawasakiKXE1992 - 1996250
KawasakiVN Vulcan1992750
YamahaWR1992250
YamahaRD F1993 - 1995350
YamahaSR1993250
YamahaSR Classic1993250
YamahaYZ1993 - 1996250
KawasakiKXE1994 - 1996250
YamahaRD F1994 - 1995350
YamahaYFZ Banshee1994350
YamahaYZ1994 - 1995250
KawasakiKDX H1995 - 2006200
YamahaYZ1995250
KawasakiKX1996 - 1998500
YamahaSR1996250
KawasakiKDX H1997200
KawasakiKDX R1997 - 2000220
KawasakiKLX SR1997250
KawasakiKX1997500
YamahaWR1997 - 2002250
KawasakiKDX1998 - 2000220
KawasakiKDX R1998 - 2000220
KawasakiKX1998250
KawasakiKXE1998250
YamahaYFA Breeze1998 - 1999125
YamahaYFZ Banshee1998350
YamahaWR1999 - 2002250
YamahaXV Virago1999250
YamahaYFA Breeze1999125
KawasakiKLX R2000 - 2005300
KawasakiKXE2000250
YamahaWR2000 - 2002250
YamahaYFM Warrior2000350
YamahaYFZ Banshee2000 - 2006350
KawasakiKDX2005220
KawasakiKDX R2005220
KawasakiKLX R2005300
YamahaYFM Grizzly2005 - 2013125
YamahaYFM Raptor2005350
YamahaYFM Warrior2005350
YamahaYFZ Banshee2005 - 2006350
KawasakiKDX A1983200
KawasakiKL1983250
KawasakiZ1983200
KawasakiZ Ltd1983250
YamahaIT1983 - 1984250
YamahaIT1983 - 1984490
YamahaRD YPVS1983350
YamahaSR1983250
YamahaXT1983 - 1990250
YamahaYZ1983 - 1991250
YamahaYZ1983490
KawasakiKDX A21984 - 1985200
KawasakiKLX R1984 - 1985250
YamahaIT1984250
YamahaIT1984490
YamahaXT1984 - 1986250
YamahaYZ1984 - 1991250
YamahaRD YPVS1985350
YamahaXT1985 - 1986250
YamahaYTZ1985250
YamahaYZ1985250
KawasakiKDX C1986 - 1988200
KawasakiKL1986 - 1991250
YamahaRD F1986 - 1988350
YamahaRZ1986250
YamahaXT1986250
KawasakiKX1987 - 1992250
KawasakiKX1987 - 1991500
KawasakiKXF Tecate1987 - 1990250
YamahaRD F1987 - 1988350
YamahaYFM Warrior1987 - 1991350
YamahaYFZ Banshee1987 - 1991350
YamahaYZ1987 - 1991250
YamahaYZ1987 - 1990490
KawasakiKDX E1989 - 1990200
KawasakiKSF Tecate1989 - 1990250
KawasakiVN Vulcan1989 - 1992750
YamahaYFM Warrior1989 - 1991350
YamahaYFZ Banshee1989 - 1990350
YamahaYZ1989 - 1991250
YamahaYZ1989 - 1990490
YamahaYZ1990490
KawasakiKDX H2001 - 2004200
KawasakiKL2001 - 2003250
KawasakiKLX R2001 - 2005300
YamahaWR2001 - 2002250
YamahaYFZ Banshee2001 - 2006350
YamahaXV Virago2003250
YamahaYFA Breeze2003 - 2004125
YamahaYFM Raptor2003 - 2005350
YamahaYFM Warrior2003 - 2004350
YamahaYFZ Banshee2003 - 2006350
KawasakiKLX R2004300
YamahaYFA Breeze2004125
KawasakiKDX H2006200
YamahaXV Virago2006 - 2007250
YamahaYFM Grizzly2006125
YamahaYFZ Banshee2006350
KawasakiKL1979 - 1983250
KawasakiZ1979 - 1983200
YamahaDT1979 - 1982250
YamahaIT1979250
YamahaIT1979400
YamahaYZ1979 - 1985250
YamahaYZ-F1979400
YamahaDT1980 - 1982250
YamahaIT1980425
YamahaTT1980 - 1982250
YamahaXT1980 - 1986250
YamahaYZ1980 - 1983250
YamahaYZ1980 - 1981465
YamahaDT1981 - 1982250
YamahaYZ1981 - 1983250
YamahaYZ1981465
YamahaXT1982250
YamahaYZ1982490
KawasakiKLX R2007300
YamahaXV Virago2007250
YamahaYFM Raptor Special Edition2007350
KawasakiZ1977 - 1979200
YamahaDT1977 - 1981250
YamahaDT1977 - 1978400
YamahaIT1977 - 1979250
YamahaIT1977 - 1979400
YamahaYZ1977 - 1981250
YamahaYZ-F1977 - 1979400
YamahaDT1973 - 1977250
YamahaXV V-Star2008 - 2013250
YamahaYFM Grizzly2008 - 2013125