Esjot Steel Rear sprocket YFS-YFM-YFZ 42Z Kr-853-42Z-520

22.03

Esjot Steel Rear sprocket YFS-YFM-YFZ 42Z Kr-853-42Z-520

Tuotetunnus (SKU): K50-32003-42 Osasto:

Kuvaus

Tuotenumero: K50-32003-42

EAN koodi: 4052752074958

Tuotekuvaus (Saksan kielellä)

Esjot Stahl-Kettenrad YFS-YFM-YFZ 42Z Kr-853-42Z-520

Esjot ist ein deutscher Produzent der Zweiradindustrie, mit dem bundesweit umfangreichstem Sortiment an Kettenrädern und Ritzeln. Die von Esjot eingesetzten Stähle erfüllen höchste Ansprüche und genügen damit der OEM-Qualität. Hohe Zugfestigkeiten dieses Materials garantieren eine lange Lebensdauer.
Für Kettenräder werden grundsätzlich die Werkstoffe Qste 420 und Qste 460 eingesetzt. Mittellöcher werden auf CNC-Automaten passmaßgenau ausgedreht sowie Befestigungslöcher für Schrauben versenkt und sauber entgratet. Verzahnungen im Diamond-Cut ergeben beste Laufeigenschaften und garantieren Rund- und Planlauftoleranz von unter 0,2mm.

Jos teillä on kysyttävää tuotteesta, niin ottakaa yhteyttä. Voitte myös hakea tietoa tuotteesta EAN koodilla. 4052752074958

Yhteensopivuus

Tämä tuote sopii seuraaviin malleihin

MerkkiMalliVuosimalliMoottori
MerkkiMalliVuosimalliMoottori
BarossaBarossa2005250
BarossaCheetah2005170
BarossaCheetah2005250
BarossaQuarterback2005250
YamahaYFM Raptor2005 - 2006660
YamahaYFM Warrior2005350
YamahaYFS Blaster2005 - 2008200
YamahaYFZ Banshee2005 - 2006350
BarossaCheetah2003 - 2005250
YamahaTT R2003600
YamahaTT RE2003 - 2004600
YamahaTT-R2003 - 2004250
YamahaYFM Raptor2003 - 2006660
YamahaYFM Warrior2003 - 2005350
YamahaYFS Blaster2003 - 2008200
YamahaYFZ Banshee2003 - 2006350
BarossaCheetah2004 - 2005250
YamahaYFZ Banshee2004350
BarossaSkywalker R
BarossaTiger
SMCBullet
SMCSkywalker R
YamahaDT1973 - 1979250
YamahaDT1975 - 1978400
YamahaXT1976 - 1989500
YamahaIT1977 - 1978400
YamahaTT1977 - 1979500
YamahaXT1977 - 1978500
YamahaYZ1977 - 1998250
YamahaYZ-F1977 - 1978400
YamahaIT1979250
YamahaTT1979500
YamahaYZ1979 - 1982250
YamahaDT1989 - 1996200
YamahaTT1989 - 1992250
YamahaTT1989 - 1992600
YamahaWR1989 - 1992250
YamahaXT1989500
YamahaYFS Blaster1989200
YamahaYFZ Banshee1989 - 2004350
YamahaYZ1989125
YamahaYZ1989 - 1998250
YamahaYZ1989 - 1990490
YamahaTT1990350
YamahaYFM Warrior1990350
YamahaYFZ Banshee1990350
YamahaYZ1990 - 1994250
YamahaTT1991 - 1992250
YamahaWR1991 - 1997125
YamahaWR1991 - 1992250
YamahaYZ1991 - 1995125
YamahaYZ1991 - 1994250
YamahaYZ1992250
YamahaSR1993 - 1999500
YamahaTT1993 - 1996350
YamahaTT-R1993 - 1998250
YamahaWR1993125
YamahaWR1993500
YamahaTT-R1994250
YamahaWR1994250
YamahaYZ1994250
YamahaWR1995125
YamahaYFS Blaster1995200
YamahaYZ1995125
YamahaTT-R1996250
YamahaYFM Warrior1996 - 1997350
YamahaYFZ Banshee1996 - 1997350
YamahaYZ1996 - 1997250
YamahaIT1980 - 1983175
YamahaIT1980425
YamahaXT1980 - 1984500
YamahaYZ1980 - 1989125
YamahaIT1981 - 1984250
YamahaYZ1983 - 1984125
YamahaYZ1983 - 1984490
YamahaIT1984 - 1986200
YamahaTT1985600
YamahaYTZ1985250
YamahaYZ1985250
YamahaTT1986 - 1988350
YamahaXT1986500
YamahaYZ1986 - 1989125
YamahaYZ1986490
YamahaSR1997 - 1999500
YamahaTT R1997 - 2003600
YamahaWR1997125
YamahaWR1998250
YamahaWR F1998400
YamahaYFS Blaster1998 - 1999200
YamahaYZ1998125
YamahaYZ F1998 - 2000400
YamahaYFM Warrior1999 - 2000350
YamahaYFS Blaster1999200
YamahaYFZ Banshee1999350
YamahaYZ F1999 - 2000400
YamahaTT1987 - 1988350
YamahaYZ1987125
YamahaXT1988500
YamahaYZ1988 - 1989490
YamahaTT R2000 - 2003600
YamahaYFM Warrior2000350
YamahaYZ F2000400
YamahaYZ F2000 - 2002426
YamahaYFM Raptor2001 - 2003660
YamahaYFS Blaster2001 - 2003200
YamahaYFZ Banshee2001 - 2003350
YamahaYFM Raptor2006660
YamahaYFS Blaster2006 - 2008200
YamahaYFZ Banshee2006350
YamahaYFS Blaster2007 - 2008200