Esjot Steel Rear sprocket KTM / HSB 2000 46Z Kr-897-46Z-520

24.14

Esjot Steel Rear sprocket KTM / HSB 2000 46Z Kr-897-46Z-520

Tuotetunnus (SKU): K50-32065-46 Osasto:

Kuvaus

Tuotenumero: K50-32065-46

EAN koodi: 4052752076952

Tuotekuvaus (Saksan kielellä)

Esjot Stahl-Kettenrad KTM / HSB 2000 46Z Kr-897-46Z-520

Esjot ist ein deutscher Produzent der Zweiradindustrie, mit dem bundesweit umfangreichstem Sortiment an Kettenrädern und Ritzeln. Die von Esjot eingesetzten Stähle erfüllen höchste Ansprüche und genügen damit der OEM-Qualität. Hohe Zugfestigkeiten dieses Materials garantieren eine lange Lebensdauer.
Für Kettenräder werden grundsätzlich die Werkstoffe Qste 420 und Qste 460 eingesetzt. Mittellöcher werden auf CNC-Automaten passmaßgenau ausgedreht sowie Befestigungslöcher für Schrauben versenkt und sauber entgratet. Verzahnungen im Diamond-Cut ergeben beste Laufeigenschaften und garantieren Rund- und Planlauftoleranz von unter 0,2mm.

Jos teillä on kysyttävää tuotteesta, niin ottakaa yhteyttä. Voitte myös hakea tietoa tuotteesta EAN koodilla. 4052752076952

Yhteensopivuus

Tämä tuote sopii seuraaviin malleihin

MerkkiMalliVuosimalliMoottori
MerkkiMalliVuosimalliMoottori
HusabergFC2000 - 2001400
HusabergFC2000 - 2001501
HusabergFC2000 - 2001600
HusabergFC 4 Speed2000 - 2001350
HusabergFC 6 Speed2000 - 2001350
HusabergFE2000 - 2001350
HusabergFE2000 - 2003400
HusabergFE2000 - 2003501
HusabergFE2000 - 2001600
HusabergFE Supermotard2000 - 2001600
KTMAdventure R2000640
KTMDuke II2000 - 2006640
KTMEGS LC42000 - 2001400
KTMEXC2000 - 2010125
KTMEXC2000 - 2002200
KTMEXC2000 - 2001250
KTMEXC2000 - 2001300
KTMEXC2000 - 2002380
KTMEXC2000 - 2002520
KTMEXC GS2000 - 2002125
KTMEXC Racing2000 - 2001400
KTMEXC Racing2000 - 2007450
KTMLC4 Enduro2000 - 2001640
KTMLC4-E2000640
KTMLC4-E Supermoto2000 - 2003640
KTMLSE2000620
KTMMXC2000 - 2001380
KTMSC2000400
KTMSC LC42000 - 2002620
KTMSX2000 - 2001125
KTMSX2000 - 2006250
KTMSX2000 - 2010300
KTMSX2000 - 2001380
KTMSX LC42000 - 2002400
KTMSX Racing2000 - 2003520
KTMSXC2000540
KTMSXC Racing2000 - 2001400
KTMSXS2000540
KTMSting2000125
KTMSuper Competition2000 - 2001620
KTMAdventure LC42001 - 2007640
KTMLC4-E Supermoto2001 - 2003640
KTMMXC2001300
KTMMXC2001520
KTMSXC Racing2001400
KTMSuper Competition2001620
HusabergFC2003 - 2006450
HusabergFC2003 - 2008550
HusabergFE2003400
HusabergFE2003 - 2006450
HusabergFE2003501
HusabergFE2003 - 2008650
KTMAdventure LC42003 - 2007640
KTMDuke II2003 - 2005640
KTMEXC2003 - 2005250
KTMEXC2003 - 2005525
KTMEXC LC42003 - 2004400
KTMEXC Racing2003 - 2006400
KTMEXC Racing2003 - 2004450
KTMLC4 Enduro2003 - 2005640
KTMLC4 SM2003 - 2004640
KTMLC4-E Supermoto2003640
KTMSMR2003 - 2004450
KTMSX2003 - 2006250
KTMSX2003 - 2010300
KTMSX2003 - 2004380
KTMSX2003 - 2005525
KTMSX Racing2003520
HusabergFE2004 - 2006450
HusabergFE2004 - 2007650
HusabergFS2004 - 2005450
HusabergFS2004 - 2006650
KTMSMC2004 - 2006660
KTMSMR2004 - 2005525
KTMSX2004125
KTMSX2004 - 2005525
KTMSX-F2004450
KTMSXC2004625
KTMEXC Racing2005 - 2006400
KTMLC4 Enduro2005640
KTMSMC2005 - 2006660
KTMSMR2005525
KTMSX2005 - 2010200
KTMSX2005525
KTMXC-W2005250
HusabergFS2006650
KTMEXC2006 - 2010125
KTMEXC2006300
KTMEXC Racing2006400
KTMLC4 SM2006 - 2008640
KTMSMC2006660
KTMSX2006 - 2010200
KTMSX2006250
KTMSX-F2006250
KTMSX-F2006450
KTMSXC2006625
HusabergFC2007 - 2008550
HusabergFE2007 - 2008550
HusabergFE2007650
KTMAdventure LC42007640
KTMEXC2007125
KTMEXC Racing2007450
KTMEXC-E2007 - 2008300
KTMLC4 Enduro2007640
KTMLC4 SM2007 - 2008640
KTMSM2007 - 2009690
KTMSX2007 - 2009125
KTMSX2007150
KTMSX2007 - 2010200
KTMSX2007525
KTMSX-F Racing2007 - 2008450
KTMSupermoto2007690
KTMXC2007 - 2008250
KTMXC2007 - 2009300
KTMXC-W2007 - 2009250
KTMXCF-W2007 - 2009250
HusabergFE2008550
HusabergFE2008 - 2011570
HusabergFS2008450
HusabergFS2008650
KTMDuke2008 - 2009690
KTMEXC2008 - 2010200
KTMEXC2008 - 2010250
KTMEXC-E2008300
KTMSM2008 - 2009690
KTMSMR2008450
KTMSX2008 - 2009125
KTMSX2008 - 2010300
KTMXC2008300
KTMXC-F2008 - 2016450
KTMXC-F2008505
KTMXC-W2008250
KTMXC-W2008300
KTMXC-W2008450
KTMXC-W2008505
KTMXCF-W2008 - 2009250
KTMXCR-W2008450
KTMXCW-E2008250
HusabergFE2002 - 2003400
HusabergFE2002 - 2003501
KTMAdventure LC42002 - 2003640
KTMDuke II2002 - 2003640
KTMEXC2002125
KTMEXC2002200
KTMEXC2002380
KTMEXC2002520
KTMEXC Racing2002 - 2003450
KTMLC4-E Supermoto2002 - 2003640
KTMLSE2002620
KTMSC LC42002620
KTMSX2002 - 2003250
KTMSX LC42002400
KTMSX Racing2002 - 2003520
KTMSXC2002625
KTMSXS Racing2002540
HusabergFE2009 - 2011390
HusabergFE2009 - 2011450
HusabergFE2009 - 2011570
KTMDuke2009690
KTMEXC2009 - 2010200
KTMEXC2009 - 2010250
KTMEXC2009530
KTMEnduro R2009690
KTMSM2009690
KTMSMC2009690
KTMSX2009125
KTMSX2009 - 2010300
KTMSupermoto R2009690
KTMXC-F2009450
KTMXCF-W2009250
HusabergFS2010 - 2011570
KTMEXC2010200
KTMEXC2010250
KTMSMR2010450
KTMSX2010150
KTMSX2010200
KTMSX2010250
KTMSX2010300
KTMSX-F2010250
KTMSX-F2010 - 2015505
KTMDuke R2011 - 2015690
KTMEXC Sixdays2011 - 2015125
KTMLC4 SM2011 - 2012640
KTMSX-F2011 - 2012505
KTMSX-F Racing2011450
KTMSX-F i.e.2011250
KTMXC-F2011450
HusabergFE2013390
HusabergFE2013570
KTMDuke R2013 - 2015690
KTMEXC2013125
KTMEXC Sixdays2013 - 2015125
KTMSX-F i.e.2013250
KTMXC-F2013450
HusabergTE1999501
KTMAdventure R1999 - 2000640
KTMDuke E1999620
KTMDuke II1999 - 2000640
KTMEGS LC41999 - 2000400
KTMEXC1999 - 2000125
KTMEXC1999 - 2000200
KTMEXC1999 - 2000250
KTMEXC1999 - 2000300
KTMEXC1999 - 2000380
KTMLC21999125
KTMLC4 Enduro1999 - 2000640
KTMLC4 LSE1999620
KTMLC4-E1999 - 2000640
KTMLC4-E Supermoto1999 - 2003640
KTMMXC1999 - 2000380
KTMSC1999 - 2000400
KTMSC LC41999 - 2000620
KTMSX1999 - 2000125
KTMSX1999 - 2000250
KTMSX1999 - 2000300
KTMSX1999 - 2000380
KTMSXC1999 - 2000540
KTMSXC Racing1999 - 2001400
KTMSXS1999 - 2000540
KTMSting1999 - 2000125
KTMSup.Comp. LC41999400
KTMSuper Competition1999 - 2001620
HusqvarnaTC2014 - 2016125
KTMDuke R2014 - 2015690
KTMEXC Sixdays2014 - 2015125
KTMEXC2016125
KTMXC-F2016450
KTMDuke1995 - 1996400
KTMDuke1995620
KTMEXC1995 - 1999125
KTMEXC1995 - 1999250
KTMEXC1995 - 1999300
KTMEXC1995 - 1998360
KTMGS1995 - 1997250
KTMGS1995 - 1998300
KTMSC1995 - 1999400
KTMSX1995 - 2000125
KTMSX1995 - 2000250
KTMSX1995 - 2000300
KTMSX LC41995 - 1998620
KTMSup.Comp. LC41995 - 1999400
KTMDuke E1996 - 1998620
KTMSX1996 - 2000300
KTMSX1996 - 1997360
KTMSX1996 - 2000380
KTMSX LC41996 - 1998620
KTMSup.Comp. LC41996 - 1999400
KTMDuke E1997 - 1998620
KTMSX1997 - 2000380
KTMSX LC41997 - 1998620
KTMSup.Comp. LC41997 - 1999400
KTMSuper Competition1997 - 2001620
KTMEXC1998300
KTMSC LC41998 - 2000620
KTMSXS1998 - 2000540
KTMSting1998 - 2000125
KTMSup.Comp. LC41998 - 1999400
KTMSuper Competition1998 - 2001620
KTMDuke R2012 - 2014690
KTMEXC2012 - 2013125
KTMEXC Sixdays2012 - 2014125
KTMLC4 SM2012640
KTMSX-F2012505
KTMGS1990 - 1994125
KTMGS1990 - 1995250
KTMGS1990 - 1995300
KTMMX1990 - 1994125
KTMMX1990 - 1994250
KTMMX /D-XC1992250
KTMMX D-CX1992125
KTMSC1993 - 1995400
KTMSX1993 - 1995125
KTMSX1993 - 1996300
KTMSX LC41994 - 1997620