Geiwiz brake lever KAWA Z 400 J1-3 (46092-1004/-1008)

6.45

Geiwiz brake lever KAWA Z 400 J1-3 (46092-1004/-1008)

Tuotetunnus (SKU): 7008726 Osasto:

Kuvaus

Tuotenumero: 7008726

EAN koodi: 4052752002364

Tuotekuvaus (Saksan kielellä)

Geiwiz BREMSHEBEL KAWA Z 400 J1-3 (46092-1004/-1008)

Geiwiz ist Importeuer, Großhandel und Hersteller für technische Motorradersatzteile.
Geiwiz Produkte werden weltweit an viele Fachwerkstätten geliefert und verbaut. Geiwiz Produkte
zeichnen sich durch Ihre Qualität und Funktionalität schon seit Jahren aus. Das Preis-Leistungsverhältnis setzt Maßstäbe.
GEIWIZ Bremshebel sind problemlos gegen die alten Hebel 1 zu 1 austauschbar.
Die Markenbremshebel von GEIWIZ sind von hoher Qualität und solider Festigkeit.
Passgenauigkeit und Gripp zählen zu den geforderten Eigenschaften der GEIWIZ Bremshebel.

Jos teillä on kysyttävää tuotteesta, niin ottakaa yhteyttä. Voitte myös hakea tietoa tuotteesta EAN koodilla. 4052752002364

Yhteensopivuus

Tämä tuote sopii seuraaviin malleihin

MerkkiMalliVuosimalliMoottori
MerkkiMalliVuosimalliMoottori
BMWK C1987750
KawasakiKLT1983200
KawasakiZ19831300
KawasakiZ F1983650
KawasakiZ H1983440
KawasakiZ ST A19831100
KawasakiZ1979 - 19831300
KawasakiZ A1979 - 1982250
KawasakiZ B1979 - 1980500
KawasakiZ J1979 - 1982250
KawasakiZ ST1979 - 19801000
KawasakiZ H1980 - 1981440
KawasakiZ J1980250
KawasakiZ J1980 - 1982400
KawasakiZ Ltd 4Zyl.1980750
KawasakiZ ST19801000
KawasakiZR Z550F1980 - 1981550
KawasakiZ C1981440
KawasakiZ H1981440
KawasakiZ J1981 - 1982400
KawasakiZ L1981750
KawasakiZ ST A1981 - 19831100
KawasakiZ F1982 - 1983650
KawasakiZ J1982250
KawasakiZ J1982400
KawasakiZ ST A1982 - 19831100