D.I.D X-ring chain super reinforced ZVMX G&G, 520, 118 with rivet lock / recommended from 88kW (120HP) / up to 1000cc

120.12

D.I.D X-ring chain super reinforced ZVMX G&G, 520, 118 with rivet lock / recommended from 88kW (120HP) / up to 1000cc

Tuotetunnus (SKU): 1259118D Osasto:

Kuvaus

Tuotenumero: 1259118D

EAN koodi: 4052752103993

Tuotekuvaus (Saksan kielellä)

D.I.D Kette X-Ring super verstärkt ZVMX G&G, 520, 118 mit Hohlnietschloß / empfohlen ab 88kW (120PS) / bis 1000ccm

DID ist führend in der Erstausrüstung vieler japanischer und europäischer Marken. Im Rennsport setzen erfolgreiche Teams seit Jahren auf die hervorragende DID-Qualität.

Die Nachfolgekette ZVMX der beliebten und bewährten ZVM ist technisch weiter verfeinert worden.
Die ZVMX Kette wurde noch langlebiger, verschleißfester und erhielt deutlich mehr Zugfestigkeit .

G&G (Gold and Gold) steht für:
Goldfarbene Außenlaschen und goldfarbene Innenlaschen.

Zugfestigkeit: 3970kg
Tensile strength: 3970kg

Nietschloß/rivet lock – Stark, stärker, 520 ZVMX von DID !!!

Jos teillä on kysyttävää tuotteesta, niin ottakaa yhteyttä. Voitte myös hakea tietoa tuotteesta EAN koodilla. 4052752103993

Yhteensopivuus

Tämä tuote sopii seuraaviin malleihin

MerkkiMalliVuosimalliMoottori
MerkkiMalliVuosimalliMoottori
Gas GasEC Enducross1997 - 2001125
HusabergMC1997 - 1998600
KTMDuke E1997 - 1999620
KTMEGS1997620
KTMEGS LC41997 - 2001400
KTMEXC1997125
KTMEXC1997 - 2002250
KTMEXC1997 - 2006300
KTMEXC1997360
KTMEXC Rally1997640
KTMGS1997250
KTMLC4 LSE1997 - 1999620
KTMSX1997125
KTMSX1997 - 2006250
KTMSX1997360
KTMSX1997380
KTMSX LC41997620
KTMSup.Comp. LC41997 - 1999400
KTMSuper Competition1997620
KTMDuke II1998 - 1999640
KTMEXC1998 - 1999200
KTMEXC1998 - 1999380
KTMLC4 Enduro1998 - 2001640
KTMLC4 LSE1998 - 1999620
KTMSX1998 - 2006250
KTMSXC1998 - 2000540
KTMSXC Racing1998400
KTMSup.Comp. LC41998 - 1999400
KTMAdventure R1999 - 2000640
KTMSX1999 - 2001380
KTMSXS1999 - 2000540
KTMSup.Comp. LC41999400
KTMSuper Competition1999 - 2002620
YamahaYZF R71999750
HusabergFE2000 - 2001600
KTMAdventure R2000640
KTMEGS LC42000 - 2001400
KTMEXC2000 - 2006300
KTMLC4 Enduro2000 - 2001640
KTMLC4-E2000640
KTMSX2000380
KTMSXC2000540
KTMSXS2000540
Gas GasEC Enducross2001 - 2003200
KTMAdventure LC42001640
KTMLC4-E Supermoto2001640
KTMSX2001250
KTMSXC Racing2001 - 2002400
KTMSuper Competition2001 - 2002620
Gas GasEC Enducross2002 - 2003200
KTMDuke II2002 - 2004640
KTMEXC2002 - 2003200
KTMEXC2002250
KTMEXC2002 - 2006300
KTMLSE2002620
KTMSC LC42002620
KTMSX2002125
KTMSXC Racing2002400
KTMSuper Competition2002620
KTMEXC2003200
KTMLC4 Enduro2003 - 2007640
KTMSX2003250
KTMSX2003380
HusabergMC1994 - 1997600
KTMGS1994 - 1997250
KTMGS1994300
KTMMX1994250
KTMSX1994 - 1997125
KTMSX1994 - 1995300
KTMSX LC41994 - 1997620
KTMDuke1995620
KTMEXC1995250
KTMSX1995 - 1997125
KTMSX1995250
KTMSX1995300
KTMSX1995500
KTMSX LC41995 - 1997620
KTMSup.Comp. LC41995 - 1999400
KTMDuke E1996 - 1997620
KTMEGS LC41996400
KTMEXC1996 - 1997125
KTMEXC1996 - 1997360
KTMGS1996 - 1997250
KTMLC4 Enduro1996640
KTMSX1996 - 1997380
KTMSX LC41996 - 1997620
KTMSup.Comp. LC41996 - 1999400
KTMAdventure LC42004 - 2005640
KTMDuke II2004640
KTMEXC2004 - 2006300
KTMLC4 Enduro2004 - 2007640
KTMEXC2005 - 2006300
KTMLC4 Enduro2005640
KTMEXC2006300
KTMSX2006125
KTMGS1981 - 1994250
KTMGS1981 - 1990350
KTMGS1981 - 1985500
KawasakiKDX A1983200
KawasakiKDX A21984 - 1985200
KTMMX1985 - 1993125
KTMMX1985250
KawasakiKDX A21985200
KTMGS1986 - 1990350
KTMMX1986 - 1987125
KawasakiKDX C1986 - 1988200
KTMGS1988 - 1989600
KTMMX1988 - 1990600
KTMMX Enduro1988250
KawasakiKDX C1988200
KTMMX1989250
KTMMX1989 - 1990600
KTMGS1990350
KTMMX1990 - 1991125
KTMMX1990600
KTMMX LC41990500
KTMGS1991 - 1994250
KTMGS1991 - 1992600
KTMMX1991125
KTMGS1992600
KTMMX1992250
KTMGS1993 - 1994300
KTMMX1993125
KTMSX1993 - 1995125
KTMSX1993300
KTMSX1993500
KTMLC4 Enduro2007640
KawasakiKDX1980175