Geiwiz Clutch lever, Suzuki GN 250 E (57620-49101)

6.77

Geiwiz Clutch lever, Suzuki GN 250 E (57620-49101)

Tuotetunnus (SKU): 2070590 Osasto:

Kuvaus

Tuotenumero: 2070590

EAN koodi: 4052752003408

Tuotekuvaus (Saksan kielellä)

Geiwiz Kupplungshebel SUZ GN250 M (57620-49101)

Geiwiz ist Importeur, Großhandel und Hersteller für technische Motorradersatzteile.
Geiwiz Produkte werden weltweit an viele Fachwerkstätten geliefert und verbaut. Geiwiz Produkte
zeichnen sich durch Ihre Qualität und Funktionalität schon seit Jahren aus. Das Preis-Leistungsverhältnis setzt Maßstäbe.
GEIWIZ Kupplungshebel sind problemlos gegen die alten Hebel 1 zu 1 austauschbar.
Die Marken Kupplungshebel von GEIWIZ sind von hoher Qualität und solider Festigkeit.
Passgenauigkeit und Gripp zählen zu den geforderten Eigenschaften der GEIWIZ Kupplungshebel.

Jos teillä on kysyttävää tuotteesta, niin ottakaa yhteyttä. Voitte myös hakea tietoa tuotteesta EAN koodilla. 4052752003408

Yhteensopivuus

Tämä tuote sopii seuraaviin malleihin

MerkkiMalliVuosimalliMoottori
MerkkiMalliVuosimalliMoottori
SukidaGN2000250
SuzukiDR1982 - 1987250
SuzukiDR1982 - 1984500
SuzukiGN1982 - 1999250
SuzukiGS1982 - 1983400
SuzukiGS Chopper L1982 - 1988450
SuzukiGS E1982 - 1983450
SuzukiGS E/L/S/T1982 - 1988450
SuzukiGS G1982 - 1983850
SuzukiGS GL1982 - 1983650
SuzukiGS GL1982 - 1986850
SuzukiGS GT1982 - 1983650
SuzukiGS Katana1982 - 1985650
SuzukiGS S1982450
SuzukiGS T1982 - 1983450
SuzukiGSX E1982250
SuzukiGSX E1982 - 1987400
SuzukiGSX E1982750
SuzukiGSX E19821100
SuzukiGSX Katana1982 - 1984400
SuzukiGSX Katana1982 - 19851100
SuzukiGSX L1982 - 1983400
SuzukiGSX L1982750
SuzukiGSX Sport S1982 - 1983400
SuzukiGS Katana1983 - 1985650
SuzukiGSX E1983 - 1984400
SuzukiGSX ES1983750
SuzukiGSX ES19831100
SuzukiGSX Sport S1983400
SuzukiGR1984650
SuzukiGS E/L/S/T1984 - 1985450
SuzukiGS GL1984850
SuzukiGS Katana1984 - 1985650
SuzukiGSX E1984400
SuzukiGSX EF19841100
SuzukiGSX Katana1984400
SuzukiGSX Katana1984 - 19851100
SuzukiDR Dakar1985 - 1989600
SuzukiGN1985 - 1987250
SuzukiGS E/L/S/T1985450
SuzukiGS Katana1985650
SuzukiGSX E1985 - 19871100
SuzukiGSX EF1985 - 1989750
SuzukiGSX ES1985750
SuzukiGSX Katana19851100
SuzukiGS E1986 - 1987450
SuzukiGS G1986850
SuzukiGS GL1986850
SuzukiGSX E1986 - 1987400
SuzukiGSX E1986 - 19871100
SuzukiGSX EF1986750
SuzukiGSX Sport S1986400
SuzukiGS S1987450
SuzukiGSX E1987400
SuzukiGSX E19871100
SuzukiGSX ES1987750
SuzukiDR Dakar1988 - 1989600
SuzukiGS Chopper L1988450
SuzukiGS E/L/S/T1988450
SuzukiGSX EF1988 - 1989750
SuzukiTS-X1988 - 1990250
SuzukiGSX EF1989750
SuzukiTS-X1989 - 1990250
SuzukiGN1990 - 1999250
SuzukiTS-X1990250
SuzukiGN2001250
SuzukiGS1977 - 1982400
SuzukiGS E1977 - 1979400
SuzukiGS G1979 - 1982850
SuzukiGT X71979 - 1981250
SuzukiGS Chopper L1980 - 1982450
SuzukiGS G1980 - 1982850
SuzukiGS G1980 - 19811000
SuzukiGS GL1980 - 1982850
SuzukiGS GL1980 - 19811000
SuzukiGS S1980 - 1982450
SuzukiGS T1980 - 1982450
SuzukiGSX E1980 - 1982250
SuzukiGSX E1980 - 1984400
SuzukiGSX E1980 - 1982750
SuzukiGSX L1980 - 1982400
SuzukiGSX L1980 - 1982750
SuzukiGSX Sport S1980 - 1983400
SuzukiGT X71980 - 1981250
SuzukiGSX E1981 - 19821100
SuzukiGSX Katana1981 - 1982400
SuzukiGSX Katana1981 - 19821100
SuzukiGSX L1981 - 1982400
SuzukiGSX L1981 - 1982750
SuzukiGSX L19811100
SuzukiGSX Sport S1981 - 1983400
SuzukiGT X71981250